прохождение игры S.T.A.L.K.E.R. зов чернобыля

Женя Ковтун Знаток (286), на голосовании 14 лет назад
где можно скачать или прочитать. дайте ссылку
Дополнен 14 лет назад
ЗОВ ПРИПЯТИ. ЗАДУМАЛСЯ ПРОСТО ВОТ И НАПИСАЛ ))))))
Голосование за лучший ответ
SkyLine Ученик (180) 14 лет назад
Есть Сталкер: Тень Чернобыля, Есть Сталкер: Зов Припяти. Что конкретно нужно?
Николай Шадрин Профи (520) 14 лет назад
насколько я знаю есть игры тень чернобыля и зов припяти.... а зова чернобыля нет
OkI+LUI+ Мастер (1180) 14 лет назад
помоему для модов прохождений нету
Pure Reason Гуру (3713) 14 лет назад
В игре-2 "истинных" и 5 "фальшивых" концовок. Фальшивая концовка - когда игра заканчивается, но сюжет раскрыт не до конца.

вот ссылка на прохождение http://people.overclockers.ru/OrenAlex/record13
podkid Гуру (3063) 14 лет назад
прохождение не подскажу, но описание всех квестов вот - http://stalker-epos.ogl.ru/zp/quest.html
Иван Андрущак Ученик (103) 14 лет назад
поскажите пожалуйста, возможно ли найти экзоскилет в тень чернобыля. пишите в личку на iandrusceac@mail.ru или esmetal@mail.ru, плз... замучался его искать
Евгений Дядин Ученик (112) 8 лет назад
играю щас в Тень чернобыля. подскажите как вернуться из ЧАЭС в Припять. у меня нет кружочка для перехода в обратную локацию.