У МЕНЯ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! вы даже не представляете!!!

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 17 лет назад
Леночка Григорова снова вернулась к нам!! ! я её не видела не слышала где-то с неделю!!! У нас с ней нет дрегой возможность общаться- как в только в нете!!! !

Ленок, я тебя оочень люблю-не пропадай так на долго больше!!!!
Лучший ответ
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
На конец-то пришло письмо счастья приятно а то у нас категория не знакомства а растования выходит . Хорошо бы было чтобы каждый из нас был счаслив.
Остальные ответы
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Обещаю пупсик больше не буду так делать!!!:)))))))
Sky Мыслитель (5169) 17 лет назад
поздравляю тебя!! ! это хорошо что она вернулась)))
rAppu Мастер (1301) 17 лет назад
Можно только порадоваться за тебя и вобщем , что есть такие люди ...которым вроде бы такая мелоч на первый взгляд не посвещённого, доставляет такую кучу положительных эмоций.
Ариец Мудрец (13742) 17 лет назад
а меня значит не любишь?(
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
А вопрос то где? Лови минус, не чат это...
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Я думаю,она ценит твою дружбу и ни за что не пропадет!
lana Lev Мастер (1161) 17 лет назад
Zenja,Lena,Liilita ja toze hochu s vami druzitj.
МиКроб! Мыслитель (9962) 17 лет назад
во во, клева когда кто-то возвращаецца,а его ждут :)
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!! Я тоже очень рада этому!!!!
А то я уж было подумала, что она нас покинула
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ВОТ И Я ЭТОМУ РАДА!!! Ушла , главно, НИЧЕГО НАМ НИ СКАЗАЛА...пусть ИЗВИНЯЕТСЯ ТЕПЕРь ПРИ ВСЕХ!! :-)))))))