Кто играл в Call of Duty Modern Warfare 2

а а Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
Я скачал игру и прошел кампанию на 50% закончил тем,что убил генерала-предателя,а потом в каком-то музее стою...Как дальше кампанию продолжить?
Голосование за лучший ответ
Erbolat Dangilov Мастер (1479) 14 лет назад
без понятия! у меня игры еще нету! вот хочу на ps3 купить! А игра не короткая???
не смотри - добавляй в друзья Ученик (125) 14 лет назад
так норм, все ты ее прошел музей (это просто о том что разработчики как зделали и кто там делал) , не бойся все норм, подожди когда пройдет музей, далее можешь выбрать спецоперации, или рубись через стим
() }{ () Т |-| |/| |{ Профи (600) 14 лет назад
я скоро пойду её покупать))))))