А Вы как думаете?

Sima Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Ради чего стоит жить? И стоит ли жить, ради чего то?
Лучший ответ
Li.n@t.a Профи (895) 17 лет назад
Боже,какой интересный вопрос!!!!
в голову первая мысль пришла- продолжение рода,а зачем продолжать род?!нет ну надо,конечно,воспитать ребёнка чтобы выполнить свою миссию,а зачем?!потому что мы живём в мире,обществе и должны соблюдать эти законы,но это когда-нибудь закончиться (и видимо скоро),так зачем вся эта беготня...
А что лучше вообще не существовать??
Значит если тебе дали жизнь,лучше ей наслаждаться в полной мере - подарок данный нам при рождении это эмоции,умение чувствовать.Значит будем наслаждаться жизнью,пока можем. я чувствую,значит я живу..
ВЫЖМЕМ ЖИЗНЬ В АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК ! ;-)
Остальные ответы
Ринат Лопин Мастер (2221) 17 лет назад
Баян. Аффтар убей себя ап стену!
Пользователь удален Мастер (1486) 17 лет назад
Исключительно ради себя. Остальное не оправдывается:)
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
конечно стоит жить ради своих деттишек...
Наталия Т Мастер (2271) 17 лет назад
я живу ради дочки долгожданной, мамы и мужа
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
лучше не грузись этим. просто живи и наслаждайся. когда помрёшь, сам об этом у Б-га спросишь.
Галина Никонова Гуру (4250) 17 лет назад
самосовершенствование и
близкие люди только ради этого
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
Жить стоит только ради жизни. о как!
Робинзон Гуру (3187) 17 лет назад
Ради счастья живи. Пусть и потом оно будет
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Нужно всегда жить ради других и никогда не стремиться к личной выгоде
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
Ради, не ради а жить все равно надо!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
жить стоит ради того, что бы проверить то будущее, о котором мечтается.
NS Мыслитель (5644) 17 лет назад
ради утреннего неба, ради солнечного света, ради глотка свежего воздуха, ради вкуса мороженого, ради звуков любимой музыки, ради встречи с друзьями и близкими, ради надежды на хорошее будущее, ради самого светлого праздника.... А вот КАК жить, это зачастую от нас не зависит ( кто-то богат, кто-то болен, а кто-то нищ... ) .
Андрей Калинкин Мастер (1259) 17 лет назад
Ради чего? Да полно причин! Любовь, дети.... и прочее! Или может наши футболисты выграют Чемпиона Мира, когда-нибудь:)) )
"Стоит ли жить, ради чего то? "- Жить просто СтОит!!!! А с целями можно и походу разобраться: )