Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?!

~*Мари*~ Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Интересно ваше мнене!Как считаете?!
Samigullina Renata Знаток (462) 16 лет назад
Конечно существует. У меня много друзей мужского пола!
Сказочница Знаток (393) 16 лет назад
"Нет сынок - это фантастика"
Наталья Гуру (3775) 16 лет назад
Дружба-то может существовать - но мы так устроены что подсознательно сексуальное влечение оно сильнее всех других подсознательных и сознательных чувст и как правило дает выход...
Елизавета Ефимова Знаток (337) 16 лет назад
Нет, один из них все-равно испытывает чувства слегка далекие от дружеских, но ради того чтобы пыть с этим человеком, общаться, приходиться играть в дружбу...
Мария Мастер (1701) 16 лет назад
Друзей мужского пола может быть много..А вот одного единственного друга..с большой буквы которому хочется выложить все свои переживания на 100%...нет...потомучто потом то в такого друга и влюбляешься от его доброты к тебе...
Галабурда Профи (637) 16 лет назад
Нет, один из них все-равно влюблен
Наталия Мастер (2237) 16 лет назад
Дружбы не бывает, обязательно кто то должен испытывать какие то чувства(не дружеские), а вот просто хорошие знакомые могут быть разного пола!
И вообще друзья разного пола потом становятся очень хорошими парами!
Источник: Личный опыт
k2k@rostov.ru Знаток (461) 16 лет назад
Существует, я меня много девушек подружек, к которым в физическом плане я просто равнодушен, с ними приятно общаться, их парни и мужья жутко ко мне ревнуют, один порывался даже приехать мне морды набить, но все обошлось. В некотором плане с другом противоположного пола даже легче общаться чем одного, если у тебя проблемы с личной жизнью, она может посоветовать с точки зрения девушки, поддержать. Да и в дувушке подружке ты всегда можешь быть уверен, не увидет твою девушку. У меня подружек побольше чем парней друзей.
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
Настоящая близкая дружба, с общими тайнами, советами, радостями и плачем в жилетку между парнем и девушкой - большая редкость. Чаще это просто хорошие приятельские отношения
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Существует. И мне с девченками намного проще общаться.
Пупс-охотник Мастер (1465) 16 лет назад
Нет! Если да то это уже не дружба!!
Похожие вопросы