Господа!!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ,

Ольга Zima Мыслитель (8154), закрыт 17 лет назад
кого бы Вы назвали BESTучастником ОТВЕТОВ в категории "знакомства" (НАИМУДРЕЙШИМ))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Очень,очень НАДО))))))))
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
каждому человеку необходима поддержка, необходим совет...когда получить, когда помочь самому...считаю, что на всем проекте- эта категория- наимудрейшая...мы все- вместе
Остальные ответы
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
могу тебя назвать, если тебе это приятно будет
Соня Дюрсо Гуру (3970) 17 лет назад
Колючка здесь всегда зажигает, но сейчас её нет вроде бы!!!!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Я назвала бы..Ди (мне очень нравятся её вопросы и ответы)
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
Полюбому я!!! Без вариантов!!!
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
ооо...
ну, это целый список!!!!
Ди, Лена Григорова, Злыдень(только что-то его последнее ремя не видно),Poison,Лилита, ноунеймноуфемели и многи е другие!!!!
Пользователь удален Мастер (2199) 17 лет назад
Мне нравятся кто нормальные вопросики задаёт, или вопросики, которые весёлые, а не глупость с тупизмом.