Тут кое-кто написал, что лучше вообще не жениться на женщине с детьми...

Ilary Мастер (1592), закрыт 17 лет назад
А что? Мы уже не женщины, что ли?
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
дурак... за него и не пойдем..
а кто же тогда женщины? мы и есть самые настоящие женщины, полноценные, уже познавшие материнство.. ну и пусть что не повезло в первом браке, мы свое во втором возьмем!))
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
А Вы не цепляйтесь к тому, кто это написал. А то огребете кармы и бесов одиночества по полной.
Господи помилуй нас.
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
глупости. а чем она хуже других женщин
Владимир Профи (723) 17 лет назад
он просто этого не пробывал
Пользователь удален Мыслитель (6875) 17 лет назад
Кому-то действительно лучше не жениться на женщине с детьми. И ничего в этом страшного нет. Далеко не каждый способен полюбить чужого ребенка не то что как своего, а вообще полюбить. (Многие папы и своих-то не очень).
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Жду весну!!! -согласна на все 100
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22812) 17 лет назад
в некоторых племенах только женщина с ребёнком и берётся в жёны и очень высоко ценится так как доказала свою природную функцию!
Источник: вокруг света
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Хорошего мало. Дите все равно чужое, даже если папашка не достает.
Мамашка инстинктивно отгораживает.
Да и дите плюнет в рожу, рано или поздно.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Я написал! И что это мое мнение!
Я считаю что брак у человека должен быть один раз в жизни!
А все остальное....это уже не то.
Что давайте будем плодить неполноценные семьи? Так что ли?
specsniper - поаккуратнее с высказываниями, туповато для звания ГУРУ
Che Мастер (1257) 17 лет назад
А ведь и правда дурак...
Ольга Курганская (Родина) Знаток (484) 17 лет назад
Мужчина, котрый боиться вступать в брак с женщиной с детьми, просто ТРУС! Так как он боится ответственности! Ведь если он на самом деле любит эту женщину, он полюбит и ее ребенка, а если нет, то зачем вообще нужен брак1 и еще нельзя забывать о тех мужчинах, которые по каким-либо причинам не могут иметь своих детей, для них ведь ребенок женщины, пусть и от другого мужчины - это подарок судьбы!
Светлана Профи (944) 17 лет назад
Конечно это глупость... .
А жениться боиться тот, кто неготов, ненагулялся, и. т. д.
Анна Гузман (Терехова) Профи (958) 17 лет назад
В чем то он прав. Я не считаю что на женщине с ребенком не надо жениться и она не достойна быть счастливой (т.к. и сама могу оказаться в такой ситуации, ни кто не застрахован). Но к сожалению бывают слючаи когда дети не "принимают" приемных отцов и всячески протистуют. А также бывает излишняя защита матерей своих чад, они часто налетают на мужа со словами "Ты жистоко с ним обращаешься, не забывай это не твой ребенок". Я не утверждаю что это правело, но из 4 знакомых мне пар в 3 так и происходит, походит на тенденцию ...