Ожидание - это безумие, а что такое безумие -частичка надежды?

Николай Мудрец (12161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дельфинчик Просветленный (29281) 14 лет назад
надежда умирает последней....
Остальные ответы
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
ожидание отдельно. безумие отдельно. надежда свойство человека верить что все как в кино должно закончится хорошо.
Источник: бред какой то..
Buffy Знаток (422) 14 лет назад
Ожидание - это безумие, а безумие - это агония самообмана.
чайка Гуру (3370) 14 лет назад
Мудрость наполовину состоит из безумия, а безумие наполовину состоит из мудрости. Никто не знает, где заканчивается мудрость и начинается безумие.