как удалить все ссылки на которые заходил

lybavka Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Raps Ученик (195) 15 лет назад
наверху есть инструменты и история
Smells Like Spring Мастер (2482) 15 лет назад
Отчисть в настройках обычно, или в истории в каждом браузере так, Просмотренные страницы, и cookies :)
Арч Гуру (4221) 15 лет назад
Ctrl+Shift+Del поставить все галки и тыкнуть ок)
Miss Julia Мастер (1477) 15 лет назад
если стоит мозила... то наверху есть журнал а внизу написано открыть в боковой панели, нажимаете удаляете все папки, опять"журнал, открыть в бокой панели" и все!
ILYA1994rus Мастер (1068) 15 лет назад
Во первых если это опера от удали историю в инструментах в верху, а во вторых лучше удоли ещё и кукус cookeic
Archie Знаток (315) 15 лет назад
Порно посматриваешь?
Смотря какой браузер: IE (Свойства обозревателя - История просмотра - Удалить) , Opera (Инструменты - Удалить личные данные) , Firefox (Инструменты - Стерень недавнюю историю).
Маруся Мастер (2449) 15 лет назад
В иксплоере Сервис_Свойства обозревателя_Общие_Удалить журнал обозревателя
Или Вид_Панели обозревателя_журнал И там удаляй че нужно
Владимир Боробов Мыслитель (5718) 15 лет назад
Нечево по порносайтам лазить, попробуй прогу которая чистит реестр, на твой вкус, выбор большой!