Давайте объявим Стручкову благодарность за его «РОБОТА». Мои дети визжали от восторга.

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Мудрец (16860) 17 лет назад
А че не спят дети-то ? :)
Теперь и навизжались еще: )
Остальные ответы
Александр Гуру (2536) 17 лет назад
Детей нет, поэтому выписывать благодарность отправил кошку.
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Видимо, дети от Стручкова. Минус ВАМ.
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
Наверное как и все дети, хотели этому "роботу" голову открутить) ) как и всем остальным игрушкам) )
И пусть открутят!
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Ваши дети Вы и обьявляйте! Действительно смешно только сонным детям.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Он - 100% робот. Он здесь круглосуточно. Он (точнее те, кто сидят за этим ником) слегка заколебал. )) Но без его "вопросв" тут будет скучно. Так что Стручкову - орден "сутулова", однозначно.