Ищу медиа клавиатуру, где искать?

Константин Хан Гуру (3062), закрыт 17 лет назад
Простенькую к компу с USB .Хочу детям на день варенья подарить, пусть ноты учат. Да и прогу под неё.Говорят в пределах 2500 можно найти. Питер
Лучший ответ
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть в УльтраЭлектроникс - там действительно можно найти очень многое и очень недорого- сайт www.spb.ultracomp.ru (там прайс с подробными описаниями - онлайн + информация о наличии, завозе + возможность зарезервировать товар и т. д. ) Адрес магазина - улВозрождения д. 20А м. Кировский завод Много лет пользуюсь этим магазином и пришел к мнению, что это лучший магазин электронники в городе.
Остальные ответы
Махей Мыслитель (5857) 17 лет назад
А в спец магазины не пробовал обращаться? Может они под заказ привезти смогут!