Как установить и где найти драйвера для data interface для модема Скайлинк AnyDATA ADU-300A (USB модем)?
Программа на диске устанавливается, а сам модем не хочет, просит драйвера. У меня Windows 7, я в нем ничего не понимаю))
как правило в самих мадемах есть уст . драйвер, прежнюю установку удали зайди в мой компьютер а там через меню открой этот диск (как флешку) там значек с надпесью Start CD.exe жмеш его и все далжно получится, я свой так устанавливал без диска, хоть и есть он