А для чего мы живем?

ТанКис ........ Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- KML Мастер (1753) 17 лет назад
Мы живем сначала для родителей, потом для любви, затем для детей...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
для любимых и родных нам людей!)) ну и для себя...
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
совмещаем приятное с полезным)
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Каждый решает для себя сам. Смысл жизни только тот, который человек сам ей придает.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
как пелось в группе " машина времени"
МЫ ЖИВЁМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО Б ЗАВТРА ЗДООХНУТЬ!!!!
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Как давным давно спела группа "Крематорий": "Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть..."
Лично я утратила истинный смысл жизни уже лет в 18 и теперь ПРОСТО ЖИВУ и причем НЕПЛОХО P.S. Я не малолетка, мне недавно стукнуло 36)
@лл@ Знаток (286) 17 лет назад
Чтобы узнать, что такое - жить.
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Соглашаясь с одним из аппонентов, уточню: "Мы живём, чтобы размножаться" Мир существует ради гармонии. А гармония состоит в совершенстве. Если мой ответ не ясен, то ничем не смогу помочь, увы.
Источник: Из глубины души
Лана . Ученик (113) 17 лет назад
Привет, Татьяна! Меня зовут Светлана! Ты не знаешь для чего живешь или тебя волнует этот вопрос в глобыльном смысле? Хочешь я помогу тебе найти ответ на этот вопрос? Напиши мне только то,что ты согласна и я отвечу! на kondrashuly@mail.ru
lapusiko lapusiko Ученик (182) 17 лет назад
Думаю надо Жить, а для чего потом другие пусть говорят скорбя!!!