«ИМЕЮ ТРОИХ СЫНОВЕЙ, ПОРА ДОЧЬКУ. КАК НЕ ПРОМАЗАТЬ?

НИКОЛАЙ ТАРБИН Знаток (304), закрыт 17 лет назад
»
Лучший ответ
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
это же счастье, что трое сыновей.
Остальные ответы
Рок группа ДОНОРЫ МОЗГА Мастер (1781) 17 лет назад
Аптический прицел на член приматай изалентой...
Alex Мыслитель (8306) 17 лет назад
Совпадение:
у меня три сына и с дочкой "не промазал".
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
Как в сказке:Жили-были три брата.Один брат был_....другой брат был_,...атретий брат то же был, но как из лука пульнул ...вот так и родятся эти самые ДОЧьКИ.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Нужно очень постараться. Не забывай - девочки "штучный товар." Это мальчик может быть чуть лучше, чуть хуже, а девочка - это сожнее. Тут все должно быть чики-чики. Удачи!
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Девочка - это просто, гораздо проще, чем мальчик! Секс за 2-3 дня до овуляции...