Как вам Александр Куприн?Вам нравиться его читка?Какие альбомы,тоесть произведения полюбливаете больше?7

Пользователь удален Гуру (4052), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
=== Мыслитель (5657) 14 лет назад
Тихий ужас, Гранатовый браслет - вот реальные читки. Остальное - не труъ..))
Остальные ответы
ZAD Профи (937) 14 лет назад
Первый раз такого слышу. Что за андеграундный проект?
Egodram Мудрец (13662) 14 лет назад
что то там про кадетов.. . говно короче
Пользователь удален Мудрец (12724) 14 лет назад
"Белый пудель"-ПАЛЮБОМУ РИАЛЬНО!! !
ЙОУ!!!!
Источник: Не Леонид Андреев, но всё же....
ZADПрофи (937) 14 лет назад
был бы у меня такой пудель давно бы подстриг, а то какой-то обросший стал
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 14 лет назад
"Гранатовый браслет" очень жизненная тема.
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
Классный альбом у него - Яма, о жизни и нравах современного андерграунда))))
Источник: где нашел, кинь ссыль?))
Дарья Мокренко Мудрец (15825) 14 лет назад
Ну ни смейтесь! Это хороший писатель! "Гранатовый браслет" очень понравился)))))))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 14 лет назад
мне больше прет с Эрни Хемингуэя и Ремарка!! ! вот где настоящий панкхардкор!!!
Источник: даешь хардкор!
AK Мудрец (12555) 14 лет назад
"Гранатовый браслет". "Олеся" тоже его помоему. Булгакова больше полюбливаю както...
Anastasia Гуру (4757) 14 лет назад
"Олеся" мне очень нравилась в школе. Единственное произведение из всей классики, которое я читала с большим удовольствием, а не потому, что надо. Честно.
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 14 лет назад
Олеся крутая вещь! если не ошибаюсь power, да? ну там ведьмы всякие
L/\L/\ND Просветленный (33891) 14 лет назад
"Слон" - весьма неплохая телега) ) Не Курт Воннегут, но все же...
VAV Просветленный (39320) 14 лет назад
Яма и Синяя зведа супер.