Отпуск мечты

Сколько часов лететь до ГОА и что это за страна?Индия?Как расшифровывается абревиатура?

Гоа не расшифровывается, так называется один из штатов в Индии. Гоа делится на три части - Северное Гоа, Центральное Гоа и Южное Гоа. Считается лучшей курортной зоной.
Прямой перелет займет около 10 часов.

Гоа - самый маленький среди штатов Индии. Лететь туда около 7 часов.

гоа не страна а большая индийско--португальская деревня, где по улицам куры коровы и собаки бродят, бабы с кувшинами, местные на мотоциклах семьями вместе с младенцами и домашней живностью, где рыбу ловят сетями с деревянных лодок, где оч. тепло и хорошо зимой:)) )
а лететь недолго, всего ничего: ) чартером конечно

Гоа - штат в Индии. Лететь 8,5 часов. Но прямых перелетов мало ( есть у Трансаэро) . Больше с пересадкой - тогда лететь часов 15-20.

Гоа-это штат Индии, лететь часов 10.