Какие в России должны быть чиновники?

Викуша Мастер (1653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Роботы. Кидаешь денешку - а он тебе справку!
Остальные ответы
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
МЁРТВЫЕ, или бедные и голодные , а не зажравшиеся.
Светлана Профи (557) 17 лет назад
должны не должны, а будут как всегда НИКАКИЕ
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Какие они должны быть они никогда не станут потому, что они РУССКИЕ
Илья Пупкин Профи (546) 17 лет назад
В наручниках и Сибире убирая там снег....
Vt tve Гуру (2714) 17 лет назад
может быть и лучше их нет!??
Андрей краснодарский Мастер (1033) 17 лет назад
Горбатого только могила исправит.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
С петлей на шее и висящие на фонарях
Кирилл Мастер (2083) 17 лет назад
Чиновники в России перестали быть `кастой неприкасаемых` - Медведев

Чиновник, который ворует, должен понимать, что возмездие от государства должно прийти неминуемо, заявил первый вице-премьер
Чиновники в России перестали быть "кастой неприкасаемых", считает первый вице-премьер РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ."Как "касту неприкасаемых", слава Богу, чиновников уже никто не воспринимает. И каждый из чиновников прекрасно понимает, что гораздо спокойнее делать дело правильно, а не рассчитывать на какую-то сиюминутную выгоду", - сказал МЕДВЕДЕВ в интервью программе "Воскресный вечер" телеканала НТВ.

Он подчеркнул, что чиновник, который ворует, должен понимать, что возмездие от государства должно прийти и прийти неминуемо, сообщает РИА "Новости"."Когда полицейский развитой страны стоит на дороге и ему кто-то предлагает взятку, он ее не возьмет. И не потому, что у него все великолепно в материальной сфере, а потому, что он может больше потерять", - отметил МЕДВЕДЕВ.

"Так вот, такое ощущение, что можно потерять больше, чем приобрести, должно присутствовать у любого чиновника, - считает первый вице-премьер. - Очевидно, что тот, кто ворует, конечно, должен понимать, что возмездие от государства должно прийти и прийти неминуемо".