Что делать я её люблю, но работать должен в другом городе и даже стране Она считает : "ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ"

О`К Профи (828), закрыт 17 лет назад
..Но ведь мужик должен работать...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Я согласен с (Владимир Ивасюк) , Если ты для неё важен она будет или с тобой ездить или ждать.... Но если она тебя не любит или не ценит твою работу и что ты делаешь для неё, то всегда будет искать причины для ссоры
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
с собой ее возьми) она поймет что неправильно считает
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
Забери ее с собой.
Найдеш способ я думаю.
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
только не делай из нее жену декабриста. может ей это не понравиться!
ReD Мастер (1571) 17 лет назад
предложи поехать с тобой
vladiva72 Мыслитель (8189) 17 лет назад
Да плюнь на неё. Поверь мне - останешься с ней, потеряешь работу и она тебя сама бросит - это факт... У них всегда так. Они хотят, чтобы и деньги были и муж рядом, но деньги главное. Я через это прошёл и выбрал работу. Жена сначала бесилась, что внимания мало уделяю, а потом смирилась, так как деньги есть всегда... А без денег не будет ни покоя, ни удачи, ни семейного благополучия...
Fantom Знаток (435) 17 лет назад
противный этот Ивасюк.Жаль его,он не встретил ,видимо,в своей жизни ни одну нормальную женщину....У них -слышите как он говорит!да,Бог с ним....
Не расставайтесь,если любите.
А ждать она будет,даже не задумывайся.
А лучше с собой!
5 против 2,посмотри))))))))))