Моя собака научилась читать и прочитала Булгакова "Собачье сердце" И теперь этот злодей требует кофе по утрам, новый

ksu * Гуру (4687), закрыт 17 лет назад
пинжак и гитару Подскажите, а в романе упоминалась гитара или нет? Читать лень... Пес слезно уверяет, что упоминалась, но я ему уже не верю Рассудите!
Лучший ответ
Настя Профи (528) 17 лет назад
Это ещё что! У меня кот вообще сам сигареты стреляет, деньги из карманов таскает (соседи жалуются :), кошек домой водит, по ночам где-то шерохается, иногда днями не приходит, а если приходит, то бухой в усмерть!
Вот так-то! Счастливая ты! Лучше бы мой книги читал!

Я ведь даже совсем не шучу в этот раз! Правда-правда! Честно-честно! :) :) :) :) :)
Ох и стыдно же мне!
Источник: sobstvennyj opit
Остальные ответы
Zetta Гуру (4642) 17 лет назад
Хоть не прочитала Роковые яйца, а то бы яйца бы выросли
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
"Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку! " ;-)
Неизвестно Гуру (4727) 17 лет назад
Там боян пог моему был! Но твоему лохмадею и губная гармонь подойдет! С гитарой пусть обламывается - нос не дорос. Или пусть идет зарабатывает, раз умный такой!
Источник: Пишет кот по имени Кент 4. ВСЕМ МЕНЯ СЛУШАТЬ, Я ГОВОРЮ!
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
а на фамилию "шариков" откликается?
Natasha Мыслитель (6191) 17 лет назад
там-балалайка, а собаку твою не Клим Чугункин зовут? Ну вы оба -молодцы, вот вам плюсище, интеллектуалы. Собакину-привет:)
Наташенька Мастер (1799) 17 лет назад
какие ответы забавные, мне ничего оригинального в голову не приходит)))
Алёна Мастер (1636) 17 лет назад
а еще дайте почитать Войну и Мир и посомтреть апокалипсис, может испугается и больше ничего просить не будет))))))) гыгыгы)) )
будет благодарен просто за возможность жить )))))), а потом и сам кофе в постель таскать будет)))) эхххххххэххххх)))
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
А кто её научил читать .? Компьютер штоли? Шарик был хорошей голодной псинкой. А Евгений Евстигнеев, будучи не проф. доктором, сделал из него тупого мужика. Вот так и доверяй нашим актёрам.
Антон Знаток (335) 17 лет назад
Отведи собаку к доктору Курпатову!
NeDruG Профи (691) 17 лет назад
Барменталь!!!! Баментааааль!!! !
я водочки выпью.. .
ты только гипофис псу не пересаживай а то все знают чем это заканчивается!
еще ШВОНДЕР придет! )))
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Там была баллалайка, на ней Шариков исполнял бессмертную песню "Яблочко"....)))))