Вопрос

George Lazarev Искусственный Интеллект (177110), закрыт 17 лет назад
Зечем отделять себя от Богини-Матери, утверхдая, что люди- это не Природа?
Дополнен 17 лет назад
Брюсу Всемогущему: К чему эта полемика в Интернете?! К чему слова, когда на небе звезды?! Вы ведь, кажется, пригласили меня на передачу. Лучше оповестите всех на Ответах.ру, когда у нас с Вами будет прямой эфир! Это будет более конструктивно, чем Ваши философские инсинуации и претензии на знание психиатрии.
Лучший ответ
Polkan Мудрец (10985) 17 лет назад
Незнаю я никакой богини матери. Мне проще =))
Остальные ответы
Виталий Педорич Гуру (3524) 17 лет назад
Намастэ!
А чтобы вину было на кого переложить.. .
Удачи на Пути!
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Почему не природа? Природа , но и кое-что более природы.
Anton Мастер (1304) 17 лет назад
Такие вопросы лучше теологам задавать :) Кстати, обратите внимание, что все древние религии (Шумерская, ранняя Вавилонская,
Финикийская (Тирская) были матриархальными.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Всё в мире имеет свой предел, беспредельна лишь глупость.
Не считать человека частью природы - одно из её проявлений у европейской интеллигенции.
Пользователь удален Гуру (2766) 17 лет назад
Вы наверное говорите о Матери-Земли ?! а утверждать что кто то не часть чего в этой Реальности, то это уже психиатрия ждёт этого человека !!!Но вы всё же не ответили на мои вопросы? Мне что их Сюда выставить?
Источник: "Тепла и Света а не Агня и Разрушения " -надеюсь вы Dayskeeper понимаете о чем я ?!
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Как ранее писала - без корня в земле, не растёт пышная роза! Гармония!!!