Плиз! скажите ПОЖАЛУЙСТА, что именно должно быть написано в файле HOSTS, который находится на диске С ...см внутри!

Ксюша 777 Профи (520), закрыт 13 лет назад
С / WINDOWS / SYSTEM / 32 / DRIVERS / ETH / HOSTS ???СКОПИРУЙТЕ У СЕБЯ И ВСТАВЬТЕ В ОТВЕТ! СРОЧНО! ПЛИЗ !!!НАРОД....=((((((((

вконтакте какой то червь все изменил, И ВОТ ЧТО СТАЛО -

# Copyright (c) 1985-2009 Microsoft Corp.
# Этот файл был создан системой Антиспам
# Редактирование файла вручную крайне не желательно
# Hash 9erftrber465ybrtvecwersfgbvfgbud8y
85.17.170.115 vkontakte.ru
85.17.170.115 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
85.17.170.115 vkontakte.com
85.17.170.115 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
85.17.170.115 vk.com
85.17.170.115 http://vk.com/http://www.vk.com
85.17.170.115 odnoklassniki.ru
85.17.170.115 www.odnoklassniki.ru

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД КОКОЙ ТО! И ВКОНТАКТЕ НЕЗАЙТИ...
Лучший ответ
cardinal Мудрец (15783) 14 лет назад
вот что должно быть
127.0.0.1 localhost
и все
остальное убивай
Остальные ответы
А К Мастер (2315) 14 лет назад
папка ETC а не ETH

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows

127.0.0.1localhost
Денис Романов Мастер (1250) 14 лет назад
вот что он содержит:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
В〠Н Высший разум (187885) 14 лет назад
Внимательно почитай здесь. .Удачи.