Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вам было лучше жить?

stborisovich Мыслитель (7149), закрыт 17 лет назад
вы жили в семье со своими родителями , а сейчас у вас своя семья .
Лучший ответ
Валентина Профи (608) 17 лет назад
если у тебя своя семья так и живи с ней, нечего у родителей на шее сидеть
Остальные ответы
Леночка Лучшая Мастер (1124) 17 лет назад
kogda jila v Moscow,,,,hotya seichas net raznici,ya v NY.eti dva goroda ochen pohoji,
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
Как сравнивать? Я жила с родителями, когда была ребенком. И без них мне бы было катастрофически плохо. Сейчас у меня своя семья. И это счастье. Всему свое время. Все идет своим чередом.
Zetta Гуру (4642) 17 лет назад
Знаешь...у каждого места свои плюсы и минусы...
Дома с мамой я была свободнеа и не имела долга не перед кем, сейчас же я замужем живу с мужем и его семьёй, немного не комфортно, дома тут комфортнее с мамой как то..=)
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
Я росла без папы , в 12 лет уже работала по бабушкиной трудовой книжке ...ничего хорошего в моей жизни с мамой не было... школа работа школа работа... и при том очень жесткие рамки! Поэтому сейчас имея свою семью я как из огня да в полымя попала , но тут я сама принимаю решения и сама за себя в ответе....Это меня устраивает больше!
***** Мыслитель (5030) 17 лет назад
Мы уже отвечали на такие вопросы, но повторю еще раз, сейчас лучше, главное, что я ни от кого не завишу