для регистрации в контакте нужен номер мобилки? или это развод?

Ирина К Гуру (3255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 14 лет назад
нет это не развод. на твой мобильный присылается код который нужно будет ввести. Я пробовал бесплатно. Как зарегистрируешься меня не забудь в друзья добавить. Я Артур Мингазетдинов. Фотка там такая-же
Остальные ответы
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Развод, ВКонтакте регистрация по ссылке, без СМС
-=JAZZZ=- Ученик (59) 14 лет назад
к сожалению там надо для завершения регистрации отправить смс за которое снимут около 200р
Евгений Шутов Знаток (345) 14 лет назад
если вы регистрируетесь без указания мыла, то действительно нужен номер телефона, потом на него приходит код активации и приэтом ВСЕ БЕСПЛАТНО
Main Coon Знаток (457) 14 лет назад
Номер они могут попросить. На него будут отправлять всякие коды подтверждения (при создании групп)
Но НЕ отправляй никаких смс!!!! Регистрация бесплатна!
Павел Червов Профи (704) 14 лет назад
Нужен, тебе на мобилу писылают код, с помощью которого ты регестрируешься в контакте. Но это если только ты хочешь зарегестрироваться без mail(а) . А если у тебя есть mail, то они пришлют этот код туда и тогда номер мобилы не нужен.