верить в бога (какого выбрать?)

Пользователь удален Профи (655), закрыт 17 лет назад
вот, даже и не знаю, такое разнообразие.. .
или свой культ придумать?
как думаете штангенцЫркуль подойдет как предмет культа?
Лучший ответ
Lemming66 Мудрец (18162) 17 лет назад
Пойдет. Молитовку придумаешь и будешь жертвы ему приносить. Он мол возродился после того, как на него наехал грузовик.
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (5355) 17 лет назад
нет лучше что нибуть из химии
Ferret Профи (565) 17 лет назад
попробуй посвятить свою жизнь Ктулху.
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
Он един. Но, боюсь, если, обращаясь к Богу как к "штангельциркулю", то он не услышит по любому. Обидится. Лучше оставайтесь агностиком....
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Вам в самый раз - в штангенцЫркуль. Большего, к сожалению, пока не дано.
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Для остроты ощущений штангенцЫркуль подойдёт . А бога тебе выбирать ещё рано . Он тебя сам найдёт.
Trulala Мастер (1405) 17 лет назад
а что вера как досуг?по фигу в кого,лиж бы верить,для галочки?кочмар
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Это должно из души идти, а не от ума, Пока разберитесь в себе.
mari m Мастер (1901) 17 лет назад
с таким ником, лучше вообще ни куда не соваться и не во что не верить
Anton Мастер (1304) 17 лет назад
Советую выбрать что-нибудь экзотическое, например Мадрука :) Ну или можешь стать дьяволопоклонником, тоже неплохо!