Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, мне пришло письмо следующего содержания... Даже не знаю, что теперь делать... Подскажите.

Цвяточак Мудрец (10049), закрыт 17 лет назад
"Система безопасности сервера Mail.Ru обнаружила ошибки в работе Вашего почтового ящика. Администрация Mail.Ru предупреждает Вас о необходимости подтверждения текущего пароля Вашего ящика, для дальнейшей и безопасной работы. Вам необходимо подтвердить вашу регистрацию, для этого ответьте на это письмо и в теме укажите Ваш login и password, в формате:
log=your_ "Ваш login"
pass=your_"Ваш password"
Внимание!!! Наша программа обработает Ваш запрос, в противном случае Ваш почтовый ящик будет удален с содержимым ящика, по причине игнорирования нашего предупреждения, Администрация Mail.Ru ответственности не несет"
--
С уважением Администрация Mail.Ru
Лучший ответ
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Напиши в техподдержку. Это - сто пудов подстава. Никаких паролей никуда не отсылай. А источник пометь, как спам.
Остальные ответы
КоТ Доступа Гуру (2685) 17 лет назад
Подозрительная фигня!
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
напиши письмо администрациии об этом и узнай...а то подозрительно все это
M@kry@k Мыслитель (8056) 17 лет назад
А адрес обратный какой?
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
не вздумай.. на хуй пошли..кто то пытается взломать твой ящик
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
удали его, не смей им ни чего отсылать!
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
я где то читал про это ...не бери в голову эт лохотрон....живи и спи спокойно
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Может быть компьютер сам барахлит? надо слева,внизу в ящичек заглянуть,может там чего-то появилось?
Схему прилагаю...
Ну а если у вас другой компьютер-прошу извинить-хотел помочь!
Namig Гуру (4175) 17 лет назад
Забей на старый ящик, открой новый...
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Собирают пароли, потом продают базу! Мнетоже приходило. Пожалуйся в службу мэйл ру, они еще раз подтвердят, что они НИКОГДА не запрашивают ТАКИЕ данные!!!!
lfep Профи (779) 17 лет назад
это 100% развод ...Хотят взломать твой мейл.В черный список их ...
Максут Гуру (3494) 17 лет назад
да не парся все нормально проста кто то тебя проста хочет узнать по ближе !!!