Народ, мне пришло письмо следующего содержания... Даже не знаю, что теперь делать... Подскажите.
"Система безопасности сервера Mail.Ru обнаружила ошибки в работе Вашего почтового ящика. Администрация Mail.Ru предупреждает Вас о необходимости подтверждения текущего пароля Вашего ящика, для дальнейшей и безопасной работы. Вам необходимо подтвердить вашу регистрацию, для этого ответьте на это письмо и в теме укажите Ваш login и password, в формате:
log=your_ "Ваш login"
pass=your_"Ваш password"
Внимание!!! Наша программа обработает Ваш запрос, в противном случае Ваш почтовый ящик будет удален с содержимым ящика, по причине игнорирования нашего предупреждения, Администрация Mail.Ru ответственности не несет"
--
С уважением Администрация Mail.Ru
Напиши в техподдержку. Это - сто пудов подстава. Никаких паролей никуда не отсылай. А источник пометь, как спам.
да не парся все нормально проста кто то тебя проста хочет узнать по ближе !!!
необрощай внимание.
это 100% развод ...Хотят взломать твой мейл.В черный список их ...
... Бывает...мне тоже приходило...