8 признаков параллелограмма

Их должно быть именно 8. Напишите, если не трудно их, пожалуйста>баллы заработаете)

если противоположные стороны попарно параллельны
если противоположные углы равны
если диагонали пересекаются и точкой пересечения делятся пополам
если сумма углов, прилежащих к одной стороне равна 180 градусам
если противоположные стороны равны
если пара противоположная сторон равна и параллельна
если диагональ делит четырехугольник на два равных треугольника
если сумма квадратов диагоналей четырехугольника равна сумме квадратов его сторон

На сколько я знаю, признаков всего 4....но есть ещё четыре свойства

Свойства параллелограмма.

1. Противоположные стороны параллелограмма равны ( AB = CD, AD = BC ).
2. Противоположные углы параллелограмма равны ( A = C, B = D ).
3. Диагонали параллелограмма делятся в точке их пересечения пополам ( AO = OC, BO = OD ).
4. Сумма квадратов диагоналей параллелограмма равна сумме квадратов его четырёх сторон:
AC² + BD² = AB² + BC² + CD² + AD² .

Признаки параллелограмма.

Четырёхугольник является параллелограммом, если выполняется одно из следующих условий:
1. Противоположные стороны попарно равны ( AB = CD, AD = BC ).
2. Противоположные углы попарно равны ( A = C, B = D ).
3. Две противоположные стороны равны и параллельны ( AB = CD, AB || CD ).
4. Диагонали делятся в точке их пересечения пополам ( AO = OC, BO = OD ).

с чего ты взял что их 8?

1. Противоположные стороны попарно равны (|AB| = |CD|, |AD| = |BC|).
2. Противоположные углы попарно равны (∠A = ∠C, ∠B = ∠D).
3. Две противоположные стороны равны и параллельны (|AB| = |CD|, AB || CD).
4. Диагонали делятся в точке их пересечения пополам (|AO| = |OC|, |BO| = |OD|).
5. Сумма углов, прилежащих к одной стороне, равна 180°.
6. Сумма квадратов диагоналей параллелограмма равна удвоенной сумме квадратов его сторон:
Других признаков не знаю, но есть еще свойства

их не 8
1.
Если в четырехугольнике диагонали пересекаются и точкой пересечения делятся пополам, то это параллелограмм.
Если в четырехугольнике противолежащие углы равны, то это параллелограмм.
Если в четырехугольнике противолежащие стороны попарно равны, то это параллелограмм.
Если в четырехугольнике противолежащие стороны равны и параллельны, то это параллелограмм.