какое это дерево? кто первый угадает - 10 баллов!

Мариночка Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это ПИХТА!!!
У нас в заповеднике растёт
Motia молодец! :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Олена Лось Мастер (1201) 17 лет назад
елочка.... пихта.... сосна... кедр))))
Наташа Гуру (3666) 17 лет назад
Вы Мариночка с Севера? На фотке честно не понятно что, на сосну похоже!
Фрося Дормидонтовна Гуру (3856) 17 лет назад
Ну ты даешь! По кончику опознай папу! Что не кедр, это точно, и не сосна. Лиственница или пихта.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Не знаю, но красиво. Жаль нет полного вида.
А у тебя нет фотографии сланника?
Alexander Bogdanov Гуру (2526) 17 лет назад
Не может быть ДРЕВНИЙ ЛАНДЫШ!!!!Еще с иголочками, где ты его видела? Я то думал они давно вымерли!!