есть ли в России шанс работать официально/легально крупному предприятию?

Ведомина Профи (988), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удав Гуру (3254) 17 лет назад
Оффициально и легально? Да. Но только работать. Зарабатывать - только с оговорками. В нашей стране, как говорится, всегда да кто нить прийдёт на выручку... :-(
"Плати государству налоги, будет что разворовывать!"

К Галина т, Ситуация с налогами не столь ужасна. Выходы всегда есть. Даже легальные. Другое дело поборы....
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Шанс всегда есть. Только выгодно ли?
Галина Профи (959) 17 лет назад
Ага! Усли это предприятие банк,,,
а так, если посчитать налоги - получается примерно 106% от дохода)))
Екатерина Михайловна Знаток (319) 17 лет назад
да, но не стоит забывать, что "двойная запись - первый принцип бухучета"!!!
Ветка Знаток (359) 17 лет назад
на личном опыте знаю, что это не реально... если придерживаться буквы закона и работать на 100% прозрачно - без штанов останешься в первые пол-года....
Nord Профи (557) 17 лет назад
Смеетесь ? : )). Никогда в жизни ! Пока не подмажешь всех чиновников, вы его даже не откроете