если общение с МЧ не клеится...и мы больше с ним ссоримся, чем нормально общаемся...то это не мое?

Лена . Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексис Стар Ученик (134) 14 лет назад
смотря в чем причина, и какая она.. . и самое главное, не тр*хай себе мозг и не позволяй ему этого делать
Остальные ответы
Дымок Профи (672) 14 лет назад
я думаю что, нужно хорошо подумать . если тебе не так много лет, до 25 и ты живёшь с ним не так долго (1-1,5) года это не так страшно, людей одинаковых не бывает (моё мнение)
В остальном если мнения не совпадают и копромисов не существует, очень тяжело будет находить общи язык, решать тебе самой