К вопросу об энергетическом вампиризме

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Ношу крестик, который до меня носил на себе энерговампир, крестик почернел, может ли от такого крестика исходить негативная энергетика, и что с ним теперь делать, может, в церковь отнести?
Дополнен 17 лет назад
ВСЁ-ТАКИ ЭТО КРЕСТ, ОТ НЕГО ВСЁ НЕЧИСТОЕ ДОЛЖНО ОТСКАКИВАТЬ, НО МАЛО ЛИ ЧТО...
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188572) 17 лет назад
Советую этот крестик подарить церкви, какой бы дорогой он ни был.Так будет лучше.А сами хоть простой носите - только свой.
Говорят же:" У каждого свой крест."
Остальные ответы
Kto-to Гуру (3109) 17 лет назад
Крестик просто символ...не верь в предметы...ВЕРЬ В СЕБЯ
Поющая Ведущая Гуру (4529) 17 лет назад
Боже! Да зачем же Вы носите чужой крестик? Я в шоке!!!
Я так понимаю, раз Вы его на себя одели, значит Верите. Как же Вы не поинтерисовались ни у кого, для чего он вообще нужен? Он ведь принимает на себя всю грязь, оберегая носящего его! Снимите и отнесите в церковь, купите новый и одевайте!
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Nosit 4uzoi krest nenado!Zna4it po zizni poneses 4uzoi krest.Osvetit v zerkvi nado.
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Вы дорогая Иринка, почему нося такую святыню не верите в Спасителя и его крестное знамение , которое является язвой бесов , а верите каким то вампирам , пусть они и есть , но их не надо бояться , уважать за то , что они есть тварение Божие , а сами почаще причащайтесь т..к. они не подходят к людям , которые светятся Божественных светом , и обгарают подходя поближе, А крестики все чернеют , кроме ЗОЛОТЫХ , т.к. золото не окисляется Бог вам в помощь.
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Не надо чужие символы веры использовать. Почернел - скорее всего из-за низкого качества серебра, но я считаю, что такие вещи после кого-то носить нельзя! Лучше в церкви новый купите!
antuanetta Ученик (221) 17 лет назад
идёт неприятие твоей положительной энергией отрицательной энергии энерговампира
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Металл окислися от воздуха - потому и потемнел, вампиризм тут нипричём.
Лена Гуру (4532) 17 лет назад
Снимите это немедленно!!!!
Юлия Мастер (2057) 17 лет назад
Кто бы не носил крест, одевать на себя его нельзя.
Своими глазами видела какие жуткие вещи происходили с моими подругами, когда они поменялись крестиками..
Низачто не одену чужой крест..