Какую карту памяти и какой аккумулятор нужно покупать для canon 540

Ира Профи (829), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Кузнецов Мыслитель (8655) 17 лет назад
Карта памяти тип : SD , до 4 гб. У меня стоит Transcend 4 гб, 150x, работает отлично, стоит ~3000. Для видео её хватает на 34 минуты.
Еспи видео почти не снимать, то для фото достаточно карты на 1гб - около 400 снимков,стоит около 700 руб.Ещё хорошие карты у Kingston.
Аккумуляторы Ni-Mn лучше брать от 2300 до 2700 mA , но можно пользоваться и на 800 и на 1500mA , просто их будет хватать на меньшее кол-во кадров,особенно со вспышкой. Аккумулятоы для Canon A540 размера АА (пальчиковые) лучше купить 4 штуки , чтобы 2 были в фотике, а 2 можно было в это время заряжать.
Источник: напрмер : www.polaris.ru
Остальные ответы
Алексей . Мастер (1390) 17 лет назад
Карточка SD, объём - гигабайта должно хватить. Если в планах видео записывать - то лучше 2 гб.
Аккумуляторы большого объёма 2500mah - лучше иметь два комплекта.