Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему россиянам прививаю так сильно любовь к употреблению Расторимого кофе!! ! 1й 2й каналы! ! еще тут же кричат что оно

Алексей Владимирович Гуру (3362), закрыт 14 лет назад
очень полезно!!!! когда как в др странах США напр. борятся с этим?? ? что это за дела????
Дополнен 14 лет назад
цбака Путину надо сказать))))) совсем народ душегубят)) он скажет огааа программа общеобразовательная слетит если кофе продавать перастанем!!!!гыыыыыыыыы
Лучший ответ
Евдиния Мудрец (10905) 14 лет назад
Потому - что рекламу заказывают фирмы импортирующие этот продукт в нашу страну и не только . У них же на рынках борются с этой напастью. Вот они и пытаются покрыть убытки за счет освоения рынков так называемых у них стран третьего мира, в том числе и нас. А телевиденье тоже заинтересованно в получении прибыли от своей деятельности. Вот и показывает рекламу того, за что им платят. Главное что б товар был сертифицирован. Так что ты не там ищешь проблему.

Источник: ничего личного, это бизнес
Остальные ответы
West Мудрец (14905) 14 лет назад
В мире полно отходов кофейного производства... Выбрасывать жалко - вот и пиарят... в Россию и другие страны третьего мира...
Alena Мыслитель (7384) 14 лет назад
Да за такие деньги любовь и к дерьму привить можно.
Вспомним рекламу пива....
К сожалению, большие деньги редко ходят рядом с совестью.
Пользователь удален Мыслитель (5966) 14 лет назад
Проплачено! Нужно же куда-то его девать.
Но каждый выбирает себе сам-пить растворимую бурду или варить
Verritta Просветленный (21012) 14 лет назад
Не знаю, не понимаю, не принимаю. Кофе только молотый. Растворимый вообще вреден. Его только уж где-то в походных условиях можно и то с молоком или сахаром. А я кофе пью без сахара и молока. И очень люблю. А растворимый мне кажется совсем не кофе и вообще не вкусно! Но многие привыкли и пьют его литрами. Я не понимаю. Честно.
Twiddle Гуру (2742) 14 лет назад
Конечно, как и всякий эрзац растворимый кофе вреден. Но если проплачивают большие деньги чтоб его рекламировали, то все средства хороши.
Я рекламе вообще не доверяю.
Пользователь удален Знаток (360) 14 лет назад
Ну надо ведь куда-то это дерьмо сплавлять, вот и рекламируют. А наши телевизионщики за большие деньги и цианистый калий разрекламируют как лекарство.
Похожие вопросы