Вопрос по компутеру.. . ПАМАГИТЕ!

Пользователь удален Мыслитель (7063), закрыт 17 лет назад
Пришел на работу, а на ноуте куда-то пропала строка, где были кнопки "назад", "вперед", "обновить" и прочая херь! ИПАТЬКАПАТЬ, помогите ее вернуть!! ! Я в компах чайник!!!
Дополнен 17 лет назад
УРА! НАШЕЛ СПАСИБО!!
Лучший ответ
Карен Гуру (3092) 17 лет назад
наводишь мышью где она была, нажимаешь на правую кнопку и кликаешь стандартная панель
Остальные ответы
Cats Знаток (435) 17 лет назад
ищи где поставить галочку во вкладке вид...
Вид, панель инструментов, и там все галки поставь
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Надо открыть меню "Вид", в нем вкладку "Панели инструментов" и установить галочки в появившився справа пунктах.