А сколько в среднем у Вас уходит времени на макияж???

Светлана Просветленный (21105), закрыт 17 лет назад
У меня меньше 30 минут не выходит:))).
Лучший ответ
Олеся Сизова Гуру (3676) 17 лет назад
Если на работу 10-20 минут. В гости 40 минут.
Остальные ответы
Инна Гуру (4022) 17 лет назад
У меня вообще не менее 1-го часа - и всё равно получается не то, что я хочу!
Наталия Потапова Мыслитель (6032) 17 лет назад
15 минут. Если предстоит "выход в свет" до минут 25 - 35. С годами приходит и умение, и понимание, чего этому лицу надо, а чего не стоит и пробовать. так что все впереди.
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
у моего солнца минут 40 утром))) и минут 20 вечером
Весна Знаток (361) 17 лет назад
У меня 20 мин. , у подруг до 1 часа
Иришка Мастер (1531) 17 лет назад
подтверждаю все вышесказанное - есть разграничения.. . на работу, в гости, в кино, кафе и т. д. от 5 до 50 минут!!!!
Виктория Мастер (1143) 17 лет назад
эээ....ну 5 минут....вроде как..в спешке собирания на работу я даже этого и не замечаю:)
Ольга Винтенкова Мастер (1495) 17 лет назад
С утра минут 10-15, а в свободное время - до бесконечности...
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
минут 10-15, ты просто поменьше красьсся и будет меньше времени уходить и поспишь подольше