как вы относитесь к Русскому стандарту?

ingeny Ученик (112), закрыт 16 лет назад
.))
Лучший ответ
Suar Мыслитель (5585) 17 лет назад
Если это банк, то очень сильно отрицательно, дерут очень много денег и не всегда оправданно, а если к водке, то положитель, оч приятный напиток и что характерно всегда качественный :)
Остальные ответы
Вера Мудрец (13354) 17 лет назад
ужасный банк! не связывайтесь никогда!!!!
Сергей Мудрец (11530) 17 лет назад
Обманщики не очень умных и не внимательных людей!!!!
mkarelina Мастер (2053) 17 лет назад
Банк. Мы брали у него когда-то кредит на холодильник. И ничего - живы до сих пор.
А водку я не пью или пью, но в исключительных случаях)))
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Если это банк, то у него бешеные проценты. Суммарно выходит 45 годовых.Не залезайте в кабалу.
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
честно говоря система банка напоминает армян на базаре) задратые проценты, практически лохотрон.
а водку я не пью. ничего про нее сказать не могу.