Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто вообще посещает больницы по месту жительства, прописки? как вам они?

Алексей Владимирович Гуру (3362), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я после студенческой поликлиннике уже год не появлялся, страшно туда заходит!! очереди!!!!жесть!
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117817) 14 лет назад
жуть, талон в 5 приходи, ещё неизвестно получишь или нет, а так плати 400 руб и иди без очереди.. . на хрена эти страховые полисы получали на руки, тоже мне ещё страховка называется, на новый год раздуло шею.. . чтоб их, эти каникулы, так лаборатория не работает, врач дежурный.. . хорошо, если ничего серьезного, а если от зуба, а если нарыв.. . пошла в платную, так всё сделали как надо
Остальные ответы
V E R O N A Высший разум (1079677) 14 лет назад
Нет только платные, Вы зайдите в поликлинники, там одни пенсионеры ,
рабочему человеку просто не попасть к врачу, они приходят туда общаться ,
и времечко скоротать .
yuik@list.ru Мудрец (10925) 14 лет назад
я туда ходила пару раз, в принципе ничего такого страшного не заметила (в самой обстановке) .
Отказалась от этого потому что мне пару раз так "помогли", что лечиться потом полгода пришлось (в других местах уже) . Теперь хожу в платную клинику, к врачу которого уже знаю лично и доверяю
Леля Пупкина Мастер (2354) 14 лет назад
лучше этого не делать, дабы сохранить свое здоровье (как ни пародоксально это звучит) и нервы. а если уж нет лишних денег, то сэкономить на чем-нибудь и пойти в платную
Ольга Литвинова Ученик (160) 14 лет назад
для того, чтобы ходить по больницами поликлиникам нужно иметь много здоровья. Это кошмар и ужас, грубость и некомпетентность врачей и медперсонала выбивает из колеи. А женские консультации так это вообще какой-то "мрак".
Похожие вопросы