Как "заказать" себе вещий сон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы хотели заказать сон? Для этого нужно сконцентрироваться на своём вопросе перед сном, вложив в него силу своей мысли, и направить его своим небесным покровителям. Если вы плохо представляете, кому именно надо направить вопрос, мысленно направьте его вверх. После этого постарайтесь ни о чём не думать. Главное - не думать о том, каким именно будет ответ. Не надо примешивать к вопросу свои варианты ответа. Засыпайте с мыслью о том, что во сне получите правильный ответ. Буквально каждый вечер перед сном вы можете задать вопрос и получить ответ, почти не требующий расшифровки. Очень важно чётко сформулировать тему, тогда и сон будет чётким.

Это в РФ очень трудно :)) Нужно задать один конкретный вопрос и минут 10 - 15 его перед сном визуализировать. Ответ бывает почти всегда.
Но! ! Один мой знакомый попробовал и сказал - ерунда. Спрашиваю - какой вопрос-то?
Отвечает - Когда у меня будут деньги - Прошу его открыть кошелек :)) :)) :))
И тут его несет о шарлатанах и т. п. - ведь у него _есть деньги_!! Не важно сколько.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

вещие сны не заказывают они или снется или нет