Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, товарищи. Как я люблю это затишье перед бурей.. . А теперь вопрос: вас пытались запугать вот так? (внутри)

Пользователь удален Мастер (1427), закрыт 17 лет назад
Это вчера произошло. Сначала мне пришло письмо "Вам закрыт доступ на проект" в районе 23-00, потом через 4 минуты приходит "Вам открыт доступ на проект". Хехе.. .А как вы думаете, почему? Наверное, из-за этого ответа. Но вы же прекрасно знаете, что я не боюсь ни АД_министрации, ни тем более, мудераторов.

Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18622) 17 лет назад
Грянет точна!!!
Источник: Вива Брат
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Приветик Axel!!!!
Рада тебя видеть....
ФСБ - это хорошо....а меня вербовать не станешь....
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Просто оригинальный юмор!Вот и все:)
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Мой Родной, Забей и ЗАКОСИ !
http://otvet.mail.ru/question/3207321/
Источник: Привет и ЧМОК !
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
Приятно видеть хороших людей!
ну воевать так воевать...нам не привыкать...а за справедливость надо бороться...да и народу на роток не накинешь платок....эт Венерочке я уже говорила...
Источник: Доброго утречка!
Пользователь удален Мудрец (19727) 17 лет назад
Ипааать! ! Тока ща узнал, што оказываеццо приходит уведомление о снятии бана! Или это они тока для ФСБ такую услугу подключили? ))