Девушки, когда парни обходятся с вами не очень ласково, но

Пользователь удален Профи (647), закрыт 17 лет назад
вы понимаете, что за дело вы все равно обижаетесь или стараетесь смягчить ситуацию
Лучший ответ
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
нет наешь бывает такое что просто так на тебя не то срываеться а говорит это так спокойно ...что становиться в сто раз хуже и ты понимаешь что ты не вправа... парни умеют сделать так что бы мы первые к ним подкатывали)))... а если он не очень ласково просто вырули ситуацию скажи что ты думаешь подумай сто раз....а потом просто уйди посмотришь в две секундны успокоиться!!! Ееще и за тобой пойдет)))
Остальные ответы
Екатерина Знаток (392) 17 лет назад
обидно порой, но быстро остываю
К@призуля Мастер (1772) 17 лет назад
Ну раз сама виновата, что уж обижаться) Хотя, раз на раз не приходится, иногда можно и обидеться)
Anna Мастер (2025) 17 лет назад
нужно смегчить ситуацию... Зачем создавать лишние проблемы?
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Смотря как обходятся, что за проступок. От ситуации зависит.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
ругаться - это не выход, так же как и обида, выже вместе - а это самое главное)))
~DaGeStAnKa~ Мастер (2014) 17 лет назад
можно смягчить, только если это действительно за дело...хотя стараюсь не прибегать к таким ситуациям...не только потому что не хочется такого отношения с его стороны, но и потому чтобы сохранить нормальные отношения, где всегда есть понятие понимания друг друга...