почему её так раздражает моя игра на скрипке(((?

vova [N] Оракул (50077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Рыжов Мастер (1175) 14 лет назад
игра на скрипке раздражает? натяни место струн ШПАГАТ И получеш результат
Остальные ответы
Софья Ракитина Просветленный (22553) 14 лет назад
У скрипки великолепная фигура, девушка просто ревнует! Попробуйте сменить скрипку на балалайку!: -)
Steve Tyler Мудрец (18188) 14 лет назад
Поменяй инструмент!
баба яга Мыслитель (6502) 14 лет назад
Потому что ты не еврей)))
Алинка) Ученик (219) 14 лет назад
Я слышала что нет нечего хуже плохой игры на скрипке! постарайся сыграть у профессионального скрипача. Его мнение точно будет справедливым.
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 14 лет назад
У меня был сосед, еврейский мальчик, его принудительно учили играть на скрипке. Когда он упражнялся, я стучал в потолок и кричал: ПЕРЕСТАНЬТЕ МУЧАТЬ КОШКУ!
Ильдар Нигматов Ученик (162) 14 лет назад
может игра на скрипке слишком "душевная"