Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК НЕОПРАВДАННО ЗЛЫ?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
потому что истина в том что ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА нет никого на планете и этому море доказательств.. . как они с животными обращаются и во всех других сферах.. . ЕСТЬ конечно исключения.. . я и ты ...ну и челове5-6 может с нами пойдут ...И ВСЁ!!!!
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
сладкий, ну не все же такие, правда?
Алексей ххххх Оракул (80949) 17 лет назад
может у них привычка выливать негатив на других людей,меня это бесит,если честно,нет настроения,не порть его другим.
Covex Просветленный (24334) 17 лет назад
Пытаются самовыражаться с помощью клавиатуры, в жизни есть ограничения, в сети почти нет....Я,вот в реале, злой человек и скучный....здесь наоборот, пытаюсь быть добрым,ненавязчивым....А по поводу злости - сам удивляюсь,как-непонятно кто,может настроение изгадить,хотя-бы на час...Давайте все подобрее будем....(К тебе это не относится,у тебя везде сплошной позитив...)
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
от жизни собачей собаки бывают..кусачими.. те у кого в жизни просто пипец те и злы..
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
потому что вы видимо склонны к обобщению :)
Ёптить нах Ученик (108) 17 лет назад
разрешаю тебе понюхать хуй
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Не все же,тока те,кого таковыми сделала жизнь!
Sonc Профи (973) 17 лет назад
проблемка в таком чувстве как любовь.
Точнее не в чувстве естественно. А в его отсутствии.
По отношению к себе.
Это кажеца парадоксальным.. . но это так.
Люди не осознанны. Мало кто из людей осознан. Мало кто из людей любят себя.
Речь не о том что бы быть нарцисом.. . или эгоистом.
Речь о банальном принятии себя.
Человечество живет в больном мире который само же и создало для себя. Мир ОСУЖДЕНИЙ.
Человек осуждает все.. . он осуждает свою же СЕКСУАЛЬНОСТЬ.. . если бы этого не было бы журнал плейбой не пользовался бы такой популярностью.. . порно н ебыло бы так распространено.. . его вообще не было бы.
Дело в том что невозможно любить себя.. . и одновременно что-то осуждать в себе.
Можно только обманывать себя. Но обман приносит лишь невроз. Человек в силах обмануть себя но не в силах изменить механизм. Он не в силах изменить свою природу.
Это легко проверить.. . каждый сейчас пряма может сесть и проверить!
Запритесь! Что бы были одни что бы никто не смог помешать.
Возьмите тетрадь и ручку.
Будьте честными.. . и пишите все мысли которые будут появляться. Пишите хотя бы 3-5 минут.
Затем прочтите.
И вы будите шокированы.

А так как все люди устроены одинаково.. . ЗЛОБА вымещаеца на других.
Человек видит свои черты в других людях.
Или даже не в людях. В любом случае этому НУЖЕН выход.

Когда человек любит себя он не осуждает апсолютно никого.. . не злиться ни на кого. Он любит не только свои положительные качества как чувство юмора.. . веселость.. находчивость.. . но и отрицательные.. . любит лень.. . любит похоть.. . даже извращения которые в его голове возникают он тоже любит=) И нет никакого осуждения.. . энергия движеца она не на капливаеца.. . она не перерастает в злобу и агрессию. Ткой человек никогда не осудит.. . он скажет я тебя понимаю. И он действительно понимает потому что он понимает СЕБЯ прежде всего. Другой человек отличаеца ньюансами но механизмы общие у всех людей.. .

И ты очень прав.. . НЕОПРАВДАННО. =)
Это глупо. Это.. . это даже не логично!
Человек настолько запутался в себе настолько себя не понимает... осуждает.. . что он ищет выход в других. Он не доволен другими потому что они ему напоминают о том что он пытаеца выкинуть из головы.. . о том что он не любит. И если нет возможности выплеснуть на человека.. . агрессию.. . люди извращаюца.. . выплескивают ее на животных.. . на вещи.. . я много раз видел ребят-больных.
Швыряют телефон об пол.. . бьют кулаками в стену.. . это легко сделать. Каждый идиот может это. Разумееца если есть телефон и руки =)))
Труднее изменить внутри себя что-то.. .
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
не бывает злых людей... бывают люди на которых не хватает жизненой энергии!!!))))