Кони, Мясо, ну чего вы друг друга всё недопонимаете? ? Всё равно Зенит - рулит!

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 17 лет назад
А вообще, даффайте жить дружно и уважать друг друга.. ! Ведь как могут соперники быть дерьмом, тогда кто вы??? если у вас такие соперники, которым вы иногда и проигрывайте. .

Неужели нельзя быть уверенным, что все команды достойны звания твоего соперника..
Лучший ответ
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Лесяяя! Респект тебе и уважуха!
Согласен все команды достойны!И если ты болеешь за одну, то уважай и другие!
А мясники опять в своем репертуаре!
Остальные ответы
Blur Просветленный (24612) 17 лет назад
и я давно об этом говорю...
Источник: ОуКБ
натусик :) Мыслитель (8730) 17 лет назад
будем жить дружно только когда СБОРНАЯ играть будет!!!!
Иван Мастер (2073) 17 лет назад
Респект тебе Леся. Правильные слова. А Зенит все равно на вершине футбольного Олимпа.
Sownar Мыслитель (5401) 17 лет назад
зенит - бомжы!!! цыска - кони!!!
Самый сильный и могучий - Спартак!
Источник: ОуКБ
Vorotnikov Alexey Мастер (1842) 17 лет назад
я бы сказал, ЦСКА - гламурные кони воглаве с "великим" тренером.
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Леська-молодчинка!! ! Правильные слова! Достали уже эти разборки!
Источник: Зенит-чемпион!!!
MASTER Мыслитель (5562) 17 лет назад
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!ЦСКА-ОТСТОЙ!!!!
Источник: Зенит-чемпион!
slav_rus Знаток (296) 17 лет назад
все пи-асы, а я ДАртаньян!
Зенит Че!