Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от приставаний мужика, который в отцы годится?

Пользователь удален Профи (923), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом. есть у нас в приходе девушка, 21 год ей. и одолел её своим вниманием один мужчина, который в ту же ходит. по возрасту своему в отцы ей годится. объясняла она ему сперва терпеливо, что не хочет с ним общего ничего иметь, судьбу свою связывать. не понимал. теперь единственная у неё на него реакция - это тошнота. пытается убежать от него, так нет же - догоняет и продолжает свои стремления излагать. замуж зовёт и никого кроме себя не слышит. как же избавиться от этого преследования?
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Набить ему лицо и отрвать то место, которым он стремления свои реализовать хочет.
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Пожаловаться батюшке.
Он "старцу" назначит епитимью.
Анна Мастер (1779) 17 лет назад
Послать в оооочень грубой форме.
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Poslat ego ...na nebo za zvezdo4koi...!
Миша Даценко Мастер (1374) 17 лет назад
Попытаться расслабиться и принимать его ухаживания, подарки и т.д., но не больше...) пусть попокупает цветы, украшения и т.д. а потом поймёт что бесполезно, а если не так, то вечная мудрость:
если вас....то попытайтесь расслабиться и получить удовольствие :)
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
найти, срочно, любимого и выйти за него замуж.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Послать куда подальше ,а не подействует пусть обратится к батюшке - он должен помочь.
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Бедная девушка! Что могу сказать--таких " музчин", назвать их мужчинами язык не поворачивается--все больше и больше( разыгрался сатириаз в предверии андрогенной паузы!). Ей надо просто жестко все ему высказать, а если она разговоривает с ним культурно и вежливо--то это существо еще питает надежду.
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Рассказать Священнику , чтобы он понял , почему вы хотите даже приход поменять , выбирайте другой храм.
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Желательно все высказать ему, но лучше, чтоб не наживать врага, просто сказать, если любишь, купи мне,например, что-нибудь очень дорогое, раскручивать его постоянно, еще и упрекать, что он мало зарабатывает...я думаю, он так долго не продержится))
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
у женщины должен быть обязательно мужчина, который будет защищать от в том числе таких ситуаций.
Им может быть отец, дед, брат, либо семейная пара, взявшая её под защиту.
Женщина по возможности не должна путешествовать одна. неужели в приходе её некому сопроводить до дому, зная ситуацию, сопроводить ведь может и женщина?
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
Возраст значения не имеет. Это просто еще одна из черт личности, которая неприятна вцелом.
Пусть обратится к батюшке за советом.
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Сделать так, чтобы он подумал, что Вы - банальная потаскуха, которых сейчас пруд-пруди.
Похожие вопросы