Можно ли кошкам консервированную кукурузу?

Когда-то наш старый кот обожал есть кукурузу из банок и хурму любил.
Наш теперешний котенок хурму не есть, но когда видит кукурузу прям "слюнями заливается".

А можно ему кукурузу-то?

Кукуруза в желудке кошек не переваривается, но хорошо чистит кишечник. Если котенок не ест другую растительную клетчатку, пусть есть немного кукурузы :) она не принесет ему вреда. Это мнение многих ветеринаров.

Можно или нет не знаю, но мой ест с удовольствием!

Кукурузу коты не любят, фрукт такой же какой любят тигры. Он наверное в уменьшенном виде есть - кусты фруктовые соки любят коты.

Можно))) НО в умеренных количествах!))))))))))))

наша кошка еще горошек любила и маслины. много давать не стоит, все- таки консервы, но немного можно иногда.