обязательно ди ставить печать в паспорте?

Пользователь удален Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
да нет наверно) просто каждой девушке хочется свадебное плать, фату и всё прилагаюшее к свадьбе) ведь в этот день - она королева)
Остальные ответы
VioZlat87 Мыслитель (6763) 17 лет назад
Я вообще не хочу))) ниче не хочу))
Елена Прекрасная Мыслитель (7333) 17 лет назад
это статусность, другое отношение сразу
Menshchikov Victor Гуру (2776) 17 лет назад
Канечно, нафиг тебе его выдали? Чтобы печати ставить, вот и ставь....
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Нет, н обязательно, если ты знаешь, что этот человек действительно твой и тебе хорошо именно без печати. Этого хотят либо из-за того, что бояться потерять, или просто хотят торжества мероприятия)
Mira Знаток (441) 17 лет назад
практический опыт показывает: самодостаточным людям он нафиг не нужен, неудачникам-нужен. вы к какой категории себя относите:?
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
да, на прописку желательно
Dilya Tulegenova Гуру (3330) 17 лет назад
сложный вопрос....просто если просто начать жить вместе то надобность в свадьбе просто отпадает,зачем тратить деньги,когда их можно потратить на более нужные вещи.так что даже не знаю....сложно блин все это!!!!
AIKarpenko Мастер (2440) 17 лет назад
А нужен ли тебе паспорт вообще? ?
Порви и выбрось =Р
Olegwa Мыслитель (9762) 17 лет назад
Печать в паспорте ставять не для красы, а для узаконивания ваших прав!
Объясняю:- для начала вы родите ребёнка-отец уже узаконен и имеется,так же ужаконены права ребёнка на наследство и на алименты;
-вы узакониваете ваши права-при каких то обстаятельствах (смерть) вы имеете право на наследства:квартира и т. д.
Это маленькая часть того права что даёт регистрация-почитайте законодательсто о браке,там подробно расписано.
Проживая без регистрации брака вы наживаете проблемы с которыми встретитесь через лет 20-30 и будете искать и платить адвокатам за их разрешение,а можно их обойти всего лишь расписавшись.
Любовь-это временно,потом идут обязаности супругов перед друг другом и надо думать о будущем....
Писать можно много,но решение ваше