Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3
Поставил Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3. Использую разрешение экрана 1680х1050, в игре их многа, но поставил то же. Изображение растягивается по вертикали (колеса овальные). Как это можно исправить?
настрой на свою разрешения зайди в меню пуск Панель управления-Оформление и темы-изменения разрешения экрана 4 столбик!!!!
Кликни правой клавишей по рабочему столу Выбери свойства
там в последней вкладке не помню как называеься написано твое разрешение
поставь в игре такоеже