Вы часто себя жалеете?

Заплутанова Анастасия Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
ой, случается. Но ненадолго: зачем это? Надо что-то делать, а не ныть. Жалость приходит в основном от тупой усталости - перед самым отпуском, или когда куча проблем наваливается. Но жалость - это не толкающая сила, стараешься не "подвисать".
Остальные ответы
Gav Мастер (2363) 17 лет назад
ох.. постоянно! такой я бедный.. несчастный!
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
неа....наоборот....=)
Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759) 17 лет назад
да, бывает. хотя это не всегда есть хорошо.
нужно баланс находить
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
А по моему это глупо ужасно, сколько себя помню ни разу такого не было!
Cat March Профи (703) 17 лет назад
часто. Результаты теста будут? :)
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
Жалость самое отвратительное чувство которое можно испытывать к окружающим, а к себе тем более!! !
Значит, ты сама наделала вещей, от которых и жалеешь сама себя! Разве это правильно?!
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Кто же еще пожалеет,если сам себя не пожалеешь
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
нет..зачем, чтоыб раскисать??не люблю..
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
я вобще ненавижу эту стадию, когда начинаеш себя жалеть! Не жалеть себя надо, а делать что то!
РАНЕТА ТЕР-АВАНЕСОВА Знаток (389) 17 лет назад
НЕТ!У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ Я ИХ ЖЕЛЕЮ.
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
нет, жалость это удел слабых и беспомощных, и теб не советую ник чему хорошему это ни привидет
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
бывает, но это больше от безисходности бывает! А так стараюсь не отказывать себе.
Лучия Хорошая Знаток (454) 17 лет назад
К сожелению постоянно!!!!Как начну вспоминать свпоминать свою жизнь... так сразу слёзы душат... И не могу от этого избавиться, а хотелось бы....
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
НИКОГДА
Хочешь выжить в этом мире, надо быть стойким.
Обладать сильной силой волей.
Вера Н.Н. Профи (932) 17 лет назад
Иногда..в минуты слабости такое даже нужно.Это помогает не зацикливаться на проблемах...приходят даже новые умные мысли...потому что не только в силе наши козыри.