Какой из мужских ароматов лучше : "Givenchy Pour Homme Blue Label" ИЛИ "Aqua di Gio for Men - от Giorgio Armani"

Яна Склярук Профи (585), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНКИ! ИНТЕРИСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ! Я ЗНАЮ, ЧТО ДЕВУШКАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ АРМАНИ! Я ТОЖЕ БАЛДЕЮ!
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Первый обалденный - я мужу купила, сама нанюхаться не могу.
Остальные ответы
Nik Профи (839) 17 лет назад
аква мне больше нравился
mushrum Профи (605) 17 лет назад
Aqua Di Gio - классика жанра
Suar Мыслитель (5585) 17 лет назад
А мне нравится Aqua di Gio for Men - от Giorgio Armani" аромат просто обальдеть, нежный и яркий, сочный, спелый, мужской запах, но на женщине звучит великолепно. Попробуй.
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Мне нравится "Aqua di Gio for Men - от Giorgio Armani".Вкусняшка!
SиМк@ Мастер (2216) 17 лет назад
от армани суперррррррр!!!!
marlinka Гуру (2679) 17 лет назад
Парфюм выветрится, а запах тела останется. Вот это и есть самый лучший мужской аромат.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
А я обажаю Живанши)))
а еще больше Шик от Каролина Херейра
А Армани мне последние нравятся Армани Код (как мужские так и женские)