Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого? Женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя?

КАРИШКА Гений (67014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Какие все умные - а я не знаю - думать нада, а с утра это невозможно просто...
Остальные ответы
Кристина Гуру (4316) 17 лет назад
Просто многие женщины -единоличницы!)))))
Себе и больше никому!!!!
ЭТО ВСЕ ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!))))
Олег Мыслитель (6411) 17 лет назад
ревнуют только дураки или не уверенные в себе
просто Ирина Мыслитель (8516) 17 лет назад
все знаешь Зачем спрашиваешь?
sweet haze aka петя Профи (636) 17 лет назад
патамучта сопственники опа вот ив се
все от буржуев
у ник ка кя мимею это и тд...
Пользователь удален Гуру (3236) 17 лет назад
я считаю, что ревность в отношениях нужна. т. к. существует такая гипотеза: не ревнует, значит не любит. и честно тебе скажу-это правда. на личном опыте проверила... так что ревность это в своем роде хорошая штука.... а вот почему мы ревнуем.... я могу сказать за себя: я ревную потому что я собственница. если мужчина со мной, то он должен быть только моим!! ! а вот на счет мужчин я затрудняюсь ответить.... возможно у них та же причина....