Чего в наше время так не хватает людям???

Мирской Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
Роман Мыслитель (7426) 18 лет назад
Понимания хрупкости нашего бытия....Мы все просто зазнались....Ох, потома на нас нет....
В Е Р О Н А Высший разум (1112420) 18 лет назад
Доброты ,Милосердия . Все стали злые .
Пользователь удален Мастер (1975) 18 лет назад
Смелости.
Боятся все, всего и всех...
Карина Мыслитель (8627) 18 лет назад
Доброты и бескорыстия....
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 18 лет назад
высоты и глубины
обмельчали дела, мысли, чувства...
Пользователь удален Мастер (1886) 18 лет назад
Интеллекта.
Все проблемы от того, что люди стали довольствоваться разумом.
Источник: Ноотеизм
Vik Мастер (1049) 18 лет назад
Как долго бы не длился путь земной,
В добре всему конец, всему начало.
Как не хватает нам добра, твердит иной -
Он в жизни сам добром делился мало.
Источник: Рудольф Риммель
Анвар Искусственный Интеллект (100426) 18 лет назад
Мужества.
Сами себе лапшу на уши вешают разными отговорками.
Инна Инина Мудрец (17712) 18 лет назад
Сейчас люди теряю то, что качественно отличает людей от животных--МИЛОСЕРДИЕ!
Пользователь удален Гуру (3639) 18 лет назад
доброты.. милосердия...Поражают дети.. они озлобленны...порой превосходят взрослых по этому качеству...
еще спокойствия не хватает.. все куда то бегут.. торопяться...всего бояться =((
Юля Барилюк Мастер (1444) 18 лет назад
А людям всегда чего-нибудь, да не хватает....Это закон жизни такой....Мы никогда не сможем удовлетворить в полной мере свои потребности, потому что, добиваясь чего-то, человеку свойственно ставить перед собой другие, новые цели....И мы никога не научимся быть счастливыми....Ни-ког-да! Потому что не умеем находить положительное даже в отрицательном....Потому что не можем воспринимать жизнь и происходящее в ней, как данность, которую надо просто перетерпеть....Вот чего не хватает... ведь все проблемы кроются глубоко внутри...и докапаться до них порой бывает очень сложно....и больно....
Алена Мыслитель (6714) 18 лет назад
Любви взаимопонимания терпения .Но главно Бога в сердце
Koshka Мастер (1667) 18 лет назад
Понимания. Все люди думают только о себе. Многим не хватает примитивного общения, и потому они чувствуют себя одинокими. Но в большинстве своём людям не хватает общения и понимания.
Ирина Мыслитель (9716) 18 лет назад
Порядочности, доброты и крепкой опоры - каждый в основном расчитывает только на себя...